Рубрики
Добавить
Опрос

Последние комментарии
- Константин к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- николай к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Шахтер к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Мария к записи Жители Сысерти лишились света
- Анастасия к записи Добавить пресс-релиз
- Роман Измайлов к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- Анна к записи Добавить пресс-релиз
- Димка к записи На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле ждут Дмитрия Медведева и Сергея Шойгу
- Кулагин Егор к записи Трасса в Нижнем Тагиле готова к «Лыжне России»
- Белякова София к записи Прокурор из Красноуфимска отбил жертву у шести хулиганов
Влетевший в остановку лихач на «Ауди» явился с повинной в ГИБДД
- 11 февраля 2014
|14:00 |admin|Общество|Просмотров: 539
Водитель «Ауди», влетевший в автобусную остановку на ул. Свердлова в Екатеринбурге и ставший «героем» Рунета, лично явился в ГИБДД 10 февраля. Как рассказали в пресс-службе областного полицейского главка, виновником ДТП оказался 35-летний местный житель, водительский стаж которого составляет 17 лет. Выяснилось, что автомобиль «Ауди» принадлежит его другу. Сам мужчина за последнее время 6 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости и нарушение правил маневрирования на дороге.
Виновник аварии рассказал, что в тот вечер, когда он влетел в остановку, его автомобиль занесло на сколькой дороге, и он, не справившись с управлением, совершил наезд на остановку общественного транспорта. «За оставление места аварии гражданин привлечен к административной ответственности по ст. 12.27 КоАП РФ», – рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД России. – Кроме этого, ему придется оплатить выставленный собственником разбитой остановки счет за причиненный ущерб в размере 97 тысяч рублей.
Напомним, что видеоролик, запечатлевший уличные гонки на ул. Свердлова в Екатеринбурге, оказался в интернете 5 февраля. На кадрах видно, как автомобиль «Ауди» мчится со стороны железнодорожного вокзала, вылетает на полосу встречного движения и врезается в остановку около завода «СМАК». Возможно, водитель иномарки вообразил себя уличным гонщиком, да только вот с управлением не справился. К счастью, во время столкновения «Ауди» и остановочного комплекса никто из людей не пострадал.
Информация предоставлена сайтом http://www.ural.aif.ru