Рубрики
Добавить
Опрос

Последние комментарии
- Константин к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- николай к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Шахтер к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Мария к записи Жители Сысерти лишились света
- Анастасия к записи Добавить пресс-релиз
- Роман Измайлов к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- Анна к записи Добавить пресс-релиз
- Димка к записи На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле ждут Дмитрия Медведева и Сергея Шойгу
- Кулагин Егор к записи Трасса в Нижнем Тагиле готова к «Лыжне России»
- Белякова София к записи Прокурор из Красноуфимска отбил жертву у шести хулиганов
Правой рукой министра ЖКХ Среднего Урала стал Алексей Шмыков
- 24 февраля 2014
|15:20 |admin|Общество|Просмотров: 561
На должность первого замминистра энергетики и ЖКХ Свердловской области назначен Алексей Шмыков. Приказ об этом подписал губернатор Евгений Куйвашев.
Как сообщили «АиФ-Урал» в правительстве региона, Алексей Шмыков родился в 1975 году в Ижевске. Окончил Ижевскую государственную сельхозакадемию, работал инженером-конструктором. Дальнейшую карьеру продолжил в Свердловской области в Каменске-Уральском. С ноября 2006 года занимал должность первого замглавы городской администрации.
До назначения на нынешнюю должность трудился директором по продажам предприятия «Свердловэнергосбыт». На новом посту будет курировать вопросы развития ЖКХ региона.
Информация предоставлена сайтом http://www.ural.aif.ru