Рубрики
Добавить
Опрос

Последние комментарии
- Константин к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- николай к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Шахтер к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Мария к записи Жители Сысерти лишились света
- Анастасия к записи Добавить пресс-релиз
- Роман Измайлов к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- Анна к записи Добавить пресс-релиз
- Димка к записи На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле ждут Дмитрия Медведева и Сергея Шойгу
- Кулагин Егор к записи Трасса в Нижнем Тагиле готова к «Лыжне России»
- Белякова София к записи Прокурор из Красноуфимска отбил жертву у шести хулиганов
Жительница Тавды «поселила» мигрантов в разрушенном доме
- 09 апреля 2014
|13:20 |admin|Общество|Просмотров: 547
Жительница Тавды стала фигуранткой уголовного дела. В отношении 30-летней женщины возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ). Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, в марте этого года уралочка сообщила в местное отделение УФМС о прибытии иностранных граждан на место пребывания. На основании этих данных 8 мигрантов были поставлены на учет как обитатели жилого помещения на ул. Кардонской.
Позднее была проведена проверка, и выяснилось, что дом, куда жительница Тавды «поселила» мигрантов, находится в разрушенном состоянии и жить там невозможно.
Помимо возбуждения уголовного дела в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга было направлено исковое заявление о признании регистрации мигрантов недействительной и снятии их с регистрационного учета.
Информация предоставлена сайтом http://www.ural.aif.ru