Рубрики
Добавить
Опрос

Последние комментарии
- Константин к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- николай к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Шахтер к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Мария к записи Жители Сысерти лишились света
- Анастасия к записи Добавить пресс-релиз
- Роман Измайлов к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- Анна к записи Добавить пресс-релиз
- Димка к записи На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле ждут Дмитрия Медведева и Сергея Шойгу
- Кулагин Егор к записи Трасса в Нижнем Тагиле готова к «Лыжне России»
- Белякова София к записи Прокурор из Красноуфимска отбил жертву у шести хулиганов
Граждане Гвинеи в Екатеринбурге денег за свои мобильники еще не получили
- 30 мая 2014
|17:00 |admin|Общество|Просмотров: 1
Студенты из республики Гвинея, купившие в салоне МТС в Екатеринбурге неисправные сотовые телефоны, никаких денег и компенсаций пока не получили. Сегодня к нам в редакцию позвонил один из уроженцев африканской страны и рассказал, что средства на карточку им еще не поступили.
Напомним, что молодые люди купили в салоне связи МТС мобильники, однако позднее в телефонах обнаружились неполадки: у одного аппарат зависал в приложениях и самопроизвольно перезагружался, у другого же он периодически выключался. При этом гарантийный срок товаров еще не истек. Роспотребнадзор помог студентам составить иски, и суд пришел к выводу, что ответчик действительно нарушил права покупателей.
Стоит отметить, что руководство местного филиала МТС может принять решение о подаче апелляции, и тогда момент возврата средств останется под вопросом.
Информация предоставлена сайтом http://www.ural.aif.ru