Рубрики
Добавить
Опрос

Последние комментарии
- Константин к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- николай к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Шахтер к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Мария к записи Жители Сысерти лишились света
- Анастасия к записи Добавить пресс-релиз
- Роман Измайлов к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- Анна к записи Добавить пресс-релиз
- Димка к записи На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле ждут Дмитрия Медведева и Сергея Шойгу
- Кулагин Егор к записи Трасса в Нижнем Тагиле готова к «Лыжне России»
- Белякова София к записи Прокурор из Красноуфимска отбил жертву у шести хулиганов
В Екатеринбурге открылся мемориал погибшим сотрудникам ППС
- 02 сентября 2014
|16:20 |admin|Общество|Просмотров: 1
Екатеринбург, 02 сентября — АиФ-Урал.
Церемония открытия мемориала сотрудникам патрульно-постовой службы, погибшим при исполнении служебного долга, прошла сегодня в столице Урала.
Акция состоялась у мемориального комплекса, установленного в сквере на территории ППС (улица Хрустальная, 46). Как отмечает мэрия Екатеринбурга, на плитах начертаны имена погибших правоохранителей. Надписи на них гласят: «Памяти тех, кто ценой своей жизни, без колебаний выполнил свой служебный и гражданский долг. От личного состава полка ППСП УМВД России по городу Екатеринбургу в знак глубочайшего уважения и признательности за пример истинного служения Родине и народу». Память героев почтили минутой молчания.
Напомним, что 2 сентября исполняется 91 год со дня образования в Екатеринбурге патрульно-постовой службы, сотрудники которой обеспечивают безопасность горожан во время проведения массовых мероприятий, на железнодорожных вокзалах и улицах города.
Информация предоставлена сайтом http://www.ural.aif.ru