Рубрики
Добавить
Опрос

Последние комментарии
- Константин к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- николай к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Шахтер к записи Губернатор Куйвашев обеспечил шахтеров стабильной работой на 35 лет вперед
- Мария к записи Жители Сысерти лишились света
- Анастасия к записи Добавить пресс-релиз
- Роман Измайлов к записи В Екатеринбурге второй день со сбоями работает сотовая связь оператора МТС
- Анна к записи Добавить пресс-релиз
- Димка к записи На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле ждут Дмитрия Медведева и Сергея Шойгу
- Кулагин Егор к записи Трасса в Нижнем Тагиле готова к «Лыжне России»
- Белякова София к записи Прокурор из Красноуфимска отбил жертву у шести хулиганов
Губернатор Евгений Куйвашев уехал в Австрию налаживать связи
- 23 сентября 2014
|13:40 |admin|Политика|Просмотров: 527
Екатеринбург, 23 сентября — АиФ-Урал.
Представители власти и предприниматели Среднего Урала во главе с губернатором отправились в Австрию.
Как рассказали «АиФ-Урал» в правительстве региона, в программе визита – посещение крупного авиастроительного предприятия и местного технологического университета. Также пройдут встречи и переговоры с местными чиновниками. Свердловчане примут участие в церемонии открытия VI Австрийского экономического форума стран Центральной и Восточной Европы. Также запланировано подписание ряда важных соглашений.
Чиновники отмечают, что Средний Урал и Австрию связывают давние деловые и культурные связи. Визит нашей делегации был запланирован еще в прошлом году, однако, по согласованию с принимающей стороной, его перенесли на сентябрь 2014 года.
Напомним также, что Австрийская Республика с 1955 года обладает международным правовым статусом постоянно нейтрального государства.
Информация предоставлена сайтом http://www.ural.aif.ru